Сестра прописана после приватизазии квартиры и доли собственности не имеет.
Ответьте пожалуста на следующий вопрос: Легко ли будет выписать из приватизированной квартиры двоюродную сестру с ребенком, если мы захотим продать или поменять квартиру? Сестра прописана после приватизазии квартиры и доли собственности не имеет. Спасибо за ответ.
Уважаемый Алексей Иванович!
Для того, чтобы выписат ьиз квартиры ребенка, необходимо будет получить разрешение органов опеки и попечительства. Однако такое разрешение необходимо в случае, если квартира, где зарегистрирован ребенок является его постоянным местом жительства (регистраия по постоянному месту жительства).
С уважением, адвокат Демидова Нина Геннадьевна