Банк ошибочно не погасил мой кредитный долг - претензии и ответственность сотрудников
У меня была кредитная карта. В апреле этого года я обратилась в отделение офиса с просьбой посчитать сумму для погашения и блокировки карты, чтобы закрыт был счет, и сразу же ее оплатила. Сейчас, спустя 5 месяцев, мне звонят представители службы взыскания банка с требованием погасить долг. Они объясняют случай некомпетентности сотрудника банка, который меня уверил в погашении кредита. Сразу возникает вопрос: должна ли я оплачивать ошибку сотрудника с процентами и почему за 5 месяцев меня ни разу не уведомили о задолжности. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Стоит ли писать претензии в отделение банка?
Пишите претензию в банк.