Молодой специалист или нет - мой путь от регионоведа до учителя английского
Я закончила вуз в 2012 году (бакалавр)-регионовед.
В этом году закончила проф переподготовку на учителя английского (2014 год). сейчас устроилась в школу, являюсь ли я молодым специалистом. Учитывая что диплом по которому я могу преподавать я получила всего пару месяцев назад?
Спасибо!
Лучший ответ
да вы можете рассчитывать на компенсационную выплату как молодой специалист если вам не более 30 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!