Воспитателю Г,А, грозит увольнение после обвинений в плохом обращении с ребенком - как защитить себя?

Воспитателя Г,А, (со стажем в 21 г) грозиться уволить мамаша, которая уверяет, что ее ребенка ударила воспитательница. Вечером ребенок ушел с д.сада и все было в норме и на утро его привели в д.сад но после завтрака у ребенка заболела голова и его начало рвать на смене уже была воспитатель 2. Мамаша написала на воспитателя заявление в полицию. Но спустя несколько дней у некоторых детей проявились такие же симптомы (головная боль температура. )как защитить себя воспитателю Г,А,
Лучший ответ

Одних слов матери ребенка недостаточно для применения к воспитателю мер дисциплинарного взыскания. Пусть воспитатель даст объяснения, что никаких противоправных действий к ребенку не предпринималось. и продолжает работать.

Вы мне очень помогли, спасибо!