Органы опеки не дают разрешение на продажу квартиры, что делать?
Мы получили в наследство квартиру. Моя тетя 1\2 долю этой квартиры, я 1\4 долю, моя мама 1\8 долю и также 1\8 получила несовершеннолетняя племянница (13 лет). Все собственники хотят продать квартиру, но органы опеки не дают разрешение на сделку. Сумма от продажи 1\8 доли составляет 200000 руб. Органы опеки требуют подарить племяннице такую же долю в любой другой квартире и положить ей на счет деньги от продажи ее доли в спорной крартире. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуции. Заранее спасибо!
Заключите письменное обязательство положить на счёт племянницы денежные средства после продажи квартиры.