Как переоформить социальный договор и приватизировать квартиру без приватизации?

Я хочу купить квартиру, но эта квартира не приватизирована, хозяин является владельцем по соц. договору, он же в ней и прописан. Могу ли я переоформить соц. договор на свое имя и в дальнейшем приватизировать эту квартиру, что мне для этого будет нужно.
Лучший ответ

Продать можно только то, что принадлежит по праву собственности. Договор социального найма конечно можно переоформить на Вас, снять с регистрационного учета всех жильцов, выяснить кто вообще был зарегистрирован до этого в квартире и после этого проконсультироваться с адвокатом (имею в виду до принятия решения о передаче денег).

Я хочу купить квартиру но эта квартира не приватизирована, хозяин является владельцем по соц. договору он же в ней и прописан Могу ли я переоформить соц. договор на свое имя и в дальнейшем приватизировать эту квартиру, что мне для этого будет нужно.

---для этого нужно зарегистрироваться в эту квартиру. но только с согласия собственника (муниципалитета) а он вряд ли его даст.

Нельзя купить не приватизированное жилье, а если через пару лет появится какой-нибудь родственник, имеющий право на приватизацию, то проблемы могут быть