Судьба заявления на увольнение - Может ли работодатель забрать его, если оно не было подписано?
Написала заявление на увольнение. Пришла к директору, она спросила, что случилось. Объяснила ей, что вместо зарплаты услышала от кассира нецензурную грубостьпи.. уй отсюда и иди на х..р. Директор порвала заявление и сказала, что эмоции пройдут, и мне нужно работать. На следущий день приехал генеральный директор фирмы, и заявление у меня приняли. Должно ли заявление находится у меня или его забирает работадатель? Кстати при мне его никто не подписывал. Это имеет значение?
У вас есть право снять копию с заявления с визой работодателя. Оригинал должен находиться у работодателя.