Как получить разрешение на продажу одной доли в доме, если второй собственник умер и наследники не явились
Как продать одну долю в доме есть собственник второй доли умер год назад и наследники не объявились. У кого получить разрешение? Ведь нужно сначала второму собственнику купить нашу долю и если он не хочет то должен дать письменный отказ. У кого нам взять этот отказ и что делать? Заранее спасибо.
в данном случае легче и проще всего "оформить" договор дарения, иначе второго собственника будете ждать долго.....
Известить местную администрацию для постановки на учет, как бесхозяйное имущество и извещать тогда администрацию местного поселения о продаже
Дарением оформите и не мучайтесь.