Возможно ли вернуть долю и выкупить ее после продажи черным риэлторам?
Три года назад муж продал 1/2 долю в квартире черным риэлторам, а предложение второму собственнику - сыну не делалось, во всяком случае мы с сыном узнали о том, что он продал долю только сейчас, спустя три года, и то случайно. Никаких уведомлений и писем мы не получали. Скажите, возможно ли сейчас вернуть долю мужа и выкупить ее. заранее благодарны.
Лучший ответ
Да, у вас есть право признать сделку по продаже доли недвижимого имущества недействительной согласно ГК РФ.
А может такое быть, что они посылали какие-нибудь письма, а сын их не получал, т.к. учился в москве и приезжал редко.