Можно ли продать ТС по договору залога без регистрации в ГИБДД?
Здравствуйте, Павел!
Нет, нельзя. Подавайте в суд на не исполнение
Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства ГК РФ.
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства.
Могу Вам подготовить документы. Обращайтесь.