Зачем мне начисляют налог за сдачу нежилого помещения, которое безвозмездно сдаю своей супруге как ИП?
Я имею нежилое помещение, которое безвозмездно сдаю своей супруге, а она сдает его как ИП и исправно платит налоги 6% от дохода. Недавно налоговая мне прислала извещение о начислении налога на это имущество за три года. Законно ли их требование и почему меня не освобождают от этого налога? Спасибо.
так как по сроку аренды нежилого помещения не взымаются налоги если срок составляет менее 1 года. если более 1 года то договор аренды должен регистрироваться в налоговом органе.
Поясните, пожалуйста, что это означает, каковы мои дальнейшие действия?