Схема действий для безопасной покупки квартиры через риэлторскую фирму при наличии только договора купли-продажи и финансовых средств
Поясните пожалуйста о порядке действий для приобретения квартиры. У продавца квартиры имеется только договор купли продажи от 97 г. Со стороны покупателя одобрение банка на ипотеку по заявлению-анкете в 450 т. р. и 2650 т. р. наличные. Стоимость квартиры 3100 т. р.Квартира продается через риэлторскую фирму, которая просит у покупателя аванс 20 т. р.для старта сделки. Какую схему действий лучше принять покупателю для совершения безопасной сделки?
Лучший ответ
Лучше принять ту схему. которая подстрахует от риска потерять купленное жильё. т.е. обратиться к юристу и он проверит всё по документам и обеспечит чистоту сделки.