Нижний Тагил, 19.09.2014, 09:50

Проблемы с велотренажером из Спортмастера - не качественный товар или неудачная ремонтная служба?

Вопрос №4908825 из г. Нижний Тагил
опубликован 19.09.2014, 09:50
Купил велотренажер в Спортмастер 1.5 года назад (гарантия 2 года) . Сломался в 3 раз. Первые 2 раза отремонтировали по гарантии не оставив ни каких отметок. В 3 раз приехали на дом разобрали - собрали и сказали что через неделю привезут запчасти и отремонтируют. Сомневаюсь Я в качестве ремонта потому что после их приходится подтягивать все болты и шурупы снаружи, а внутрь не могу. Могу ли я обменять в магазине этот не качественный товар на новый. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, на основании ст 18 закона о защите прав потребителей. Пишите претензию о вовзрате товара в магазин.

19.09.2014, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Вам необходимо написать претензию. В случае отказа - обратиться в суд.

19.09.2014, 09:52

Претензию вместе тренажером приносить в магазин? Или все по отдельности?

19.09.2014, 10:07

Вместе с товаром и актом приема-передачи.

19.09.2014, 10:12