Долг за квартиру в муниципалке - что ждать, если не было оплаты полгода и как планируется восстановить ситуацию
У нас долг за квартиру 50000, не платим полгода, нет возможности. Две комнаты в коммуналке муниципалка. В следующем месяце отдадим за месяц. Что ждать?
Лучший ответ
Лучше платить, по закону к вам могут применить санкции вплоть до выселения.
В следующем месяце отдадим за месяц.Что ждать?
---обращаться к собственнику комнат и просить предоставить рассрочку по оплате задолженности. при отказе. обжаловать его в суде.