Внести изменение в договор социального найма
Можно ли внести изменения в договор социального найма в мою пользу как и кем всё всё оформляется? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Возможно лишь теоретически. Вряд ли администрация города будет "заморачиваться". Тем более - Вы хотите изменений в свою пользу.
Спасибо за ответ!
Да, можете внести изменения- обращайтесь в местную администрацию.