Приватизация - последствия для договора социального найма и возможность внесения изменений
После приватизации договор социального найма утрачивает силу - так как действует договор приватизации
При приватизации квартира переходит в собственность на основании договора передачи. Договор соц. найма утрачивает силу. Какой может быть соц. наем, если квартира будет Вашей собственностью?!
вы получите свидетельство о собственности.
Договор соц. найма прекращает свое действие после заключения договора передачи жилого помещения в собственность.
Договор социального найма перестает действовать , теперь у вас будет свидетельство о собственности