Обвинения в мошенничестве - бухгалтер и администратор моего работодателя заставили выбирать между увольнением и отстранением от работы, попивая пиво во время разговора
Администратор и бухгалтер вызвали на серьезный разговор. Стали обвинять в мошеннечестве, приписывая мне свои внутренние проблемы. Предложили два варианта либо увольнение по собственному желанию либо отстранение от работы. Все это время они пили пиво. Я записал весь разговор на диктофон. От работы отстранен, сам работадатель не чего не предпринимает. Работаю барменом, официально. Как я могу их наказать за такое оскорбление, и что могу сделать?
обращайтесь в труд инспекцию или в прокуратуру - нарушаются ваши трудовые права
Здравствуйте! Это хорошо. что Вы записали разговор. А теперь обращайтесь в прокуратуру с жалобой