Имущество Компаньона арестовано после конфликта с Арендодателем и предложено его реализовать для покрытия затрат на ремонт квартиры - правомерно ли это?
В том-то и беда, что человек: вот он есть, а завтра его не будет!
И что делать?
Придет Полиция... повздыхает, посочувствует... и что?
Зло останется безнаказанным...
Как итог - собственник бесправен!
Нет, Арендодатель такого права не имеет.
А как тогда принудить человека восстановить последствия вандализма? Получается, кто угодно может в доме устроить разгром без последствия для себя?
Идите в полицию, пишите заявление, вместе с тем, устанавливайте размер ущерба. Только после того, как будет установлен виновник и определен размер ущерба обращайтесь в суд.
Если нужна помощь - звоните.
И что делать?
Зло останется безнаказанным...
Как итог - собственник бесправен!