Я купил восстановленный iPhone 5s с голубоватым экраном - стоит ли соглашаться на экспертизу?
Я купил восстановленный iphone 5s и
вечером заметил что его экран имеет голубоватый оттенок
и лучше всего это видно на местах экрана с белым цветом. Сравнив его с другими
экземплярами таких же моделей телефонов друзей, я сделал
вывод что экран в моем телефоне не оригинальный или
китайский дешевый. Продавец отказал мне в возврате
денежныйх средств и предлагает сделать экспертизу.
Из статей я понял что айфон тех сложный аппарат и по капризу я его не сдам.
Кассового чека мне недали, но дали бумагу, на которой вся информация указана: продавец, стоимость опкупки, серийный номер и т.д.
Как мне быть? Согласиться на экспертизу?
Лучший ответ
Здравствуйте! У продавца действительно есть право на её проведение (Вы же в свою очередь имеете право присутствовать при её проведении), поэтому можете согласиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!