Вопросы правомерности увольнения по статье при неподписанном руководителем ТД - анализ ситуации и дальнейшие действия
Екатерина! Ваша ситуация непростая и требует серьезной проработки. Но некоторые сомнения развеять можно. Отсутствие подписанного трудового договора не критично, поскольку сам факт допуска к работе с ведома руководителя является доказательством заключения трудового договора. Если Вы хотите продолжать работу, то нужно готовиться к разного рода провокациям со стороны руководства. Советую завести тетрадь и записывать все "телодвижения" со стороны руководства в Ваш адрес.Кроме того, все свои действия подкреплять служебными записками с оставлением себе второго экземпляра. Все это может пригодиться для суда в случае незаконного увольнения. Удачи.