Как взыскать сумму оплаты за электроэнергию с остальных собственников нежилого помещения?
Как мне быть я являюсь собственником 1/4 нежилого помещения (магазин, это отдельностоящее 2 х этажное здание) я заключила договор на электроснабжение, счет выставляется на все здание я все оплатила как мне взыскать часть от суммы оплаты за электроэнергию с 2 х остальных собственников?
Лучший ответ
Взыскивайте неосновательное обогащение с этих лиц (ст. 1102 ГК РФ)
Только в судебном порядке