Хабаровск, 28.09.2014, 12:27

Реорганизация в большой организации - сохранится ли моя должность и какую должность ожидать при переходе в другой отдел?

Вопрос №4981986 из г. Хабаровск
опубликован 28.09.2014, 12:27
В большой организации реорганизация. Процессы тусуют между отделами. И процесс в котором задействован я тоже. В данный момент нахожусь на временном замещении высше стоящей должности на время декрета. Подскажите пожалуйста, моя постоянная должность сохранена за мной? И при переходе в другой отдел какую должность должны мне предоставить, и с каким окладом?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы на временной должности, то о какой постоянной должности вы говорите?? как она может быть сохранена если ее не имеется. В случае сокращения вашей временной должности вы попадаете под сокращение с последующим решением по вам

28.09.2014, 12:59

О сокращении речи не идет, речь о переводе в др.отдел. Изначально Принимали меня на постоянную, затем перевели на время для замещения декретной должности без увольнения, т.е та постоянная остается закрепленной за мной.

В случае перевода процесса в другой отдел какую должны предоставить должность, и как это может повлиять на оклад в рамках законодательства?

28.09.2014, 14:13

очень хочется увидеть ваши документы??? ДОбро пожаловать к юристу

02.10.2014, 05:49

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034