Как вернуть своё рабочее место после досрочного выхода из декрета в условиях травли со стороны коллектива
Здравствуйте. Подскажите тогда на какие статьи и какого нормативного акта я могу сослаться на неправомерные действия начальника (без внесения изменений в должностную инструкцию меня лишили в устной форме руководящей функции). Как мне разрешить ситуацию начальник отдела распределяет работы: мне как главному специалисту второстепенные вопросы, а ведущему специалисту (он находится согласно должностной инструкции у меня в подчинении) главные вопросы. Для меня эти все действия унизительны. Как быть? Вышестоящее руководство (директор) эти действия не разрешает, а наоборот отмалчивается. Ни да, ни нет, но все равно начальник делает так как она скажет.
---при невыполнении ваших указаний. пишите докладные на имя руководителя и просите её наказать