Получил травмы в ДТП с пьяным водителем - Стоит ли обращаться в страховую компанию?
Нужен совет. Недавно попал в дтп. Пьяный водитель повредив одну машину скрывался с места дтп, догнав мой автомобиль в заднюю часть, после чего его откинуло на встречную полосу где он лоб в лоб столкнулся ещё с одной машиной. При лобовом столкновении были получены травмы и ушибы в пострадавшей машине. Водитель-виновник не пострадал. Это в кратце. Стоит ли идти в страховые компании? Или же пьяный водитель не страховой случай. В моей страховой ничего путного не сказали (ресо-гарантия)
Обращайтесь в СК виновника. Потом в порядке регресса СК будет с водителя взыскивать, но первоначально должна произвести выплату пострадавшим