Возможно ли применение двух дисциплинарных взысканий одному работнику за один месяц, если проступки совершены в начале и конце месяца?

Вопрос №4996543 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 30.09.2014, 04:27
Может ли работодатель применить два дисциплинарных взыскания за один месяц, если первый дисциплинарный проступок человек совершил в начале месяца и уже был составлен соответствующий приказ, а второй в конце этого же месяца, полностью аналогичный проступок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это повторное нарушение или это одно и тоже нарушение?? Нелья наказывать дважды за одно и тоже нарушение

30.09.2014, 05:20

это нарушение полностью идентичное первому,но совершённое в этом же месяце и уже после ознакомлении с приказом о наказании за первое такое же нарушение.можно ли составлять второй приказ за второй такой же случай в одном месяце?спасибо.

30.09.2014, 06:07

хоть каждый день....будьте внимательны - вас могут уволить по статье у работодателя есть все основания

30.09.2014, 06:09

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034