Возможно ли применение двух дисциплинарных взысканий одному работнику за один месяц, если проступки совершены в начале и конце месяца?
Может ли работодатель применить два дисциплинарных взыскания за один месяц, если первый дисциплинарный проступок человек совершил в начале месяца и уже был составлен соответствующий приказ, а второй в конце этого же месяца, полностью аналогичный проступок.
Это повторное нарушение или это одно и тоже нарушение?? Нелья наказывать дважды за одно и тоже нарушение
это нарушение полностью идентичное первому,но совершённое в этом же месяце и уже после ознакомлении с приказом о наказании за первое такое же нарушение.можно ли составлять второй приказ за второй такой же случай в одном месяце?спасибо.
хоть каждый день....будьте внимательны - вас могут уволить по статье у работодателя есть все основания