Возврат предоплаты за неиспользованный срок аренды - права и возможности ИП
Ситуация такая. Я ИП, взял в аренду помещение по предоплате за 3 месяца. Через полтора месяца решил съехать (нашел место лучше), но арендодатель не хочет возвращать деньги за оставшиеся полтора месяца. Могу ли я требовать с него эти деньги, если в договоре про предоплату ничего не написано? И могу ли я сдать это помещение, если мне не вернут деньги?
Лучший ответ
сдать помещение не можете, у вас нет прав на данное помещение по его распоряжению. а вот вернуть деньги Вам обязаны. Представьте претензию, а потом в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!