Как будет разделена квартира при разводе с учетом использования субсидии и материнского капитала
Как будет разделена квартира при разводе. На данный момент квартира в собственности в равных долях с детьми (по 1/4 у каждого), помещение приобретено с помощью субсидии по программе молодая семья и материнского капитала (общая стоимость квартиры 3500000 руб. , из них субсидия 1420000 субсидия и 330 материнский капитал, остальное взято в ипотеку у банка, заемщиком выступаю я). Обязательства по ипотеке возникли с мая 2014 года, т.е. я оплачиваю ипотеку полгода, при этом с мужем совместно не проживаем, соответственно он деньги на гашение ипотеки не дает и в дальнейшем давать не планирует, алименты тоже не платит. Возникает вопрос, как при всех сложившихся обстоятельствах будет разделена квартира при разделе имущества (другого совместного имущества у нас нет).
Квартира и так в долевой собственности. Взыскивайте с супруга половину произведенных Вами лично выплат, алименты также взыскать вправе