Процесс увольнения директора ООО при его участии в учредительном составе и методы выхода из состава учредителей
Как уволиться директору ООО если он один из двух учредителей? На чье имя писать заявление? И как самому выйти из состава учредителей?
очень просто, заявление на имя другого участника ООО о выходе из состава. протокол собрания, новый устав, решение учредителей, и форма 14001 и 13001 , заверить заявления у нотариуса, избрать нового директора, госпошлина и в ИФНС 14 по тюменской области
Т.е. ген. директор пишет заявление об увольнении на имя другого учредителя общества? Потом пишет заявление на выход из состава учредителей? Как оно пишется?