Можно ли уйти с работы после прохождения курсов физиотерапии и получения нового места работы?
Вопрос № 5039094 от 05.10.2014 01:20 из раздела "Прочее"
прочитан 1 раз
Здравствуйте. Ситуация такая что я мучаюсь с болями в ногах три месяца.Обратилась в поликлинику там меня футболят от терапевта к хирургу,а хирург к терапевту.Две недели назад поднялась температура обратилась к терапевту,но больничный не брала. Меня даже лечить не стали потому что я больничный не брала. Спустя эти две недели стало хуже,боли в ногах,горло отекшее,лимфоузлы увеличены,температура не снижается,слабость. Пришла врач сказала тонзилит у меня,а в карте написала орз.Выписали больничный всего на 5 дней,а болеть я продолжаю. Врач неадекватная,пожилая,страдает проваламт памяти.Меня так и не вылечили.Куда мне обратиться с жалобой чтоб меня наконец-то вылечили по-человечески и продлили больничный?
Странно, что после этого вашего вопроса вы ВСЕ ЕЩЕ работаете в больнице!!
Читайте условия договора.
Вы задали на сайте 27 вопросов из разных отраслей права. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .