Проблема с отсутствием приезда инженера для демонтажа радиаторов отопления - как составить запрос в Теплоэнерго
Имеем следующую проблему:
Арендуем нежилое помещение в цокольном этаже. Хотим сделать там ремонт. Для этого надо демонтировать радиаторы отопления. Имеем договор теплоснабжения с теплоэнерго. Звонили туда для того что бы приехал инженер и составил акт о снятии батарей. Но инженер обещает приехать но не приезжает. Слышал что надо отправить заказное письмо в Теплоэнерго. Подскажите пожалуйста как составить такое письмо.
Спасибо.
Составляйте письмо в свободной форме. В письме укажите, что вам необходимо, чтобы приехал инженер и составилд акт о снятии батарей.