Главный бухгалтер устраивается в бюджетное учреждение на испытательный срок - каковы правила и условия?
Главный бухгалтер устроен на работу в бюджетное учреждение с испытательным сроком 6 месяцев, который истекает 03.11.2014
Главный бухгалтер написал заявление об увольнение по собственному желанию за три дня до увольнения, мотивируя, что по закону во время испытательного срока имеет на это право. Может ли организации не увольнять по причине, не передачи дел.
Нет такой статьи в ТК РФ- увольнение по причине не передачи дел.
Право на расторжение трудового договора принадлежит работнику. Если работодатель откажет в увольнении то будет привлечен к административной ответственности.