Перевод квартиры в частное домовладение среди противодействия соседей и оформление земельного участка в собственность
Есть многоквартирный дом с тремя квартирами. Одна из соседок против перевода в домовладение. Могу ли я одна перевести свою квартиру в частное домовладение. Это нужно для оформления земельного участка в собственность. Дом снят с баланса городского поселения.
Лучший ответ
Одни перевести свою квартиру в частное домовладение - в частное домовладение, к сожалению, не сможете.