Нарушены права матери на компенсацию после выхода в декретный отпуск - проблемы с выплатами и размером компенсации
Другая сотрудница устроенная на тех же условиях, тоже сидя в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет продолжает получать ежемесячную компенсацию. А размер выплаты рассчитывается по МРОТ в регионе, а не от размера ставки? У матери это единственное место работы, хоть и устроена как совместитель.
В данном случае тогда обращайтесь в суд.
Мать была устроена на 0.5 станки как совместитель
---а по моему всё правильно.