Установка счетчика тепла в Отделение постоянного, временного проживания престарелых - возможные варианты и оптимальное расположение

Наше здание называется Отделение постоянного, временного проживания престарелых. Мы хотим установить счетчик тепла, котельня находится на расстоянии 150-200 метров, в ЖКХ говорят, что счетчик мы должны ставить на выходе из котельни (к нам идет отдельная труба), платить мы должны за использованное тепло. Где ставить счетик?
Лучший ответ

Прибор учета должен быть установлен на границе раздела балансовой принадлежности тепловых сетей, ее можно установить из акта раздела границ. Требуйте от теплоснабжающей организации предоставить Вам акт.

Вы мне очень помогли, спасибо!