А так как стена отсутствует, то БТИ не может определить кому какая площадь принадлежит.
Максим! Из ВАшего вопроса непонятно? Имеется ли постановление главы администрации об изменении целевого назначения земли и переводе жилого дома, либо части в нежилой. БТИ производит исследование по факту. Старый технический паспорт не при чем. Также непонятно: свидетельство выдавалось нотариусом на офис или жилое помещение? ТО что, по факту офис, то права не сможете зарегистрироватьУ меня много вопросов...... Если произведена наследодателем самоволка, то надо идти в суд..... БТИ не определяет: кому из наследников по факту принадлежит какая-то часть дома. Технический паспорт на дом, это то же, что и ВАш паспорт.... С уважением Н.А.