Как сообщить в налоговую анонимно о черной зарплате и преследованиях на работе?
Мария Сергеевна,в прокуратуру, которая относится к району, где вы проживаете, или месту расположения организации-работодателя; в налоговую инспекцию по месту, где находится организация – работодатель. Стоит заметить, что при подаче жалобы придется следовать некоторым условиям; в отдел полиции, который находится по месту вашего проживания, либо по месту, где находится организации-работодатель; в государственную инспекцию по труду.
При подаче жалобы работнику следует собрать необходимое и убедительное количество доказательств нарушений, которые он представил в своем заявлении.
Анонимное сообщение не будут рассматривать.