Риски и пути решения при строительстве невнесенного в учет здания на участке А базы организации

На участке А, где располагается база некой организации, строится здание, не оформленное в соответствии с внутренними регламентами Общества. Затраты на строительство не капитализируются, в бухгалтерском учете здание не учтено. Каковы риски и пути решения?
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае самое главное - это наличие разрешения на строительство здания.