Необходимость межевания и согласие соседей при оформлении собственности на 1/3 дома
Купили 1/3 дома, договор аренды у предыдущего собственника был расторгнут, теперь в администрации говорят, чтобы заключить новый договор, необходимо межевание участка и в собственность можно оформить, только если другие 2 семьи будут согласны. Это действительно так?
Лучший ответ
для заключения договора аренды межевание обязательно, в собственность можно оформить если все согласны, если кто то хочет жить на арендованном участке его заставить нельзя
Купили 1/3 дома,договор аренды у предыдущего собственника был расторгнут,теперь в администрации говорят,чтобы заключить новый договор,необходимо межевание участка и в собственность можно оформить,только если другие 2 семьи будут согласны. Это действительно так?
---обжалуйте отказ в суде