Кингисепп, 16.10.2014, 14:42

Право работодателя на деление ежегодного отпуска на две части - возможные действия работника

Вопрос №5133774 из г. Кингисепп
опубликован 16.10.2014, 14:42
Имеет ли право работодатель вынуждать делить ежегодный отпуск на две части (28 на 2 х 14 дней). И если я не согласен, какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не вправе только с Вашего письменного согласия.

16.10.2014, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А будет ли считаться моим согласием роспись в графике отпусков, где будет разделенный отпуск?

16.10.2014, 14:49

Да будет считаться.

16.10.2014, 14:50

Да, будет считаться.

16.10.2014, 14:50