Как вернуть деньги за неисправный фотоэпилятор с ГРУПОН и отсутствующими документами
В любом случае вы имеете права, предусмотренные законом "О защите прав потребителей". Даже в отсутствии каких либо документов.
Необходимо обращаться к продавцу с претензией о возврате средств. И экспертизу придется делать. На основании акта экспертизы требовать возврата своих средств.
Ваш случай не редкость. В конце концов через суд можно все вернуть, причем еще и с компенсацией морального вреда, штрафа за неудовлетворение требования потребителя в добровольном порядке, возмещения всех убытков и расходов на юридические услуги.