Как предъявить документы для миграционного учета и нужно ли нотариальное подтверждение договора найма жилого помещения?
Могу ли я стать на миграционный учет, предъявив договор найма жилого помещения и собственные документы. Нуждается ли такой договор в нотариальном подтверждении?
Лучший ответ
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Не можете. Поставить Вас на миграционный учет должен собственник жилья.