Константиновск, 20.10.2014, 23:21

Как выселить квартирантов без договора и угрозы судом с ребенком из квартиры

Вопрос №5167524 из г. Константиновск
опубликован 20.10.2014, 23:21
Как действовать в такой вот ситуации. Сдавали в аренду квартиру, без договора (точнее, письменный договор был, но срок его уже давно), семье с ребёнком (сейчас их ребёнку 4 года) Квартиранты отказываются платить за жильё и выселяться. При разговоре о выселении угрожают судом - мол, вы не имеете права нас выселить с ребёнком перед зимой. Как выселить этих людей из квартиры и куда нужно обращаться для этого в первую очередь? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд и просроченный договор ОЧЕНЬ пригодится

20.10.2014, 23:24

а вы их туда прописывали?

21.10.2014, 09:08

Выселяйте через суд - зимой и с ребенком.

21.10.2014, 19:52

Нет, не прописывали

21.10.2014, 09:51

составить исковое заявление о выселении и обратиться в суд по месту нахождения имущества.

21.10.2014, 11:12