Как выселить квартирантов без договора и угрозы судом с ребенком из квартиры

Как действовать в такой вот ситуации. Сдавали в аренду квартиру, без договора (точнее, письменный договор был, но срок его уже давно), семье с ребёнком (сейчас их ребёнку 4 года) Квартиранты отказываются платить за жильё и выселяться. При разговоре о выселении угрожают судом - мол, вы не имеете права нас выселить с ребёнком перед зимой. Как выселить этих людей из квартиры и куда нужно обращаться для этого в первую очередь? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Через суд и просроченный договор ОЧЕНЬ пригодится

а вы их туда прописывали?

Выселяйте через суд - зимой и с ребенком.