Казань, 21.10.2014, 00:53

Где найти успешные решения в пользу истца и фамилии судей

Вопрос №5167946 из г. Казань
опубликован 21.10.2014, 00:53
Нужен перечень дел, которые были успешно решены в пользу истца. Есть фамилии судей, которые эти решения выносили. Как можно найти эти решения? На каких сайтах? Если они вообще выкладываются в сеть... спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти решения могут быть выложены на сайтах тех судов, в которых работают искомые судьи.

21.10.2014, 00:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а где именно, как может называться раздел сайта?

21.10.2014, 00:56

Обычно - "Опубликованные судебные акты".

21.10.2014, 00:57

на сайтах судов нет опубликованных актов... не нашла. Где еще можно найти? спасибо. очень нужно

21.10.2014, 01:44

Здесь если нет, то нигде не найдете...http://sudact.ru/

Дела не по судьям смотрят, а по истца и ответчикам!

21.10.2014, 03:48