LSN Messenger
Хабаровск, 22.10.2014, 06:06

Вопрос о законности удержания НДФЛ при выплате стипендии по ученическому договору на предприятии

Вопрос №5178163 из г. Хабаровск
опубликован 22.10.2014, 06:06
Учусь на предприятии за счет предприятия по ученическому договору. В договоре указана что мне выплачивается на период обучения стипендия. При выплате удерживают НДФЛ. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно в красках ? Со ст итп - разве это не нужно рассматривать как соц поддержку?

22.10.2014, 07:37

В красках все описано в гл. 23 НК РФ.

22.10.2014, 08:56

Доброе утро! Да, вполне законно, так как это доход.

22.10.2014, 06:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А можно в красках ? Со ст итп - разве это не нужно рассматривать как соц поддержку?

22.10.2014, 07:37

В красках все описано в гл. 23 НК РФ.

22.10.2014, 08:56