Особенности вида права на земельный участок и его наследование
И переходит это по наследству после смерти хозяина земельного участка? И можно ли переделать Вид права в собственность?
ПО НАСЛЕДСТВУ - не переходит.
Необходимо вступить в наследство на строения, расположенные на земле, а затем получить землю в собственность БЕСПЛАТНО. ( ст. 36 ЗК РФ.)
УДАЧИ ВАМ
Если говорить простым общедоступным языком - означает почти то же, что и собственность, только правообладатель не имеет права распоряжаться этой землёй, за исключением передачи по наследству. "Переделать"
- можно.
А предыдущий ответ всерьёз не воспринимайте.