Тогда я не понимаю каким образом под носом у чиновников Красного села возвели 3 этажное здание без всякого разрешения?
Я хочу рассказать Вам о своей беде.
Я Буровин Михаил Борисович родился в 1922 году.
Воевал на Ленинградском фронте прошел Финляндию Норвегию и победу
встретил на Кольском полуострове.
Дважды был ранен и получил много медалей. Сейчас я инвалид войны.
Десять лет назад я овдовел. Жил в Пскове имел квартиру и дачу но здоровье
мое начало ухудшаться развилась болезнь Паркинсона и я понял что должен
переехать поближе к внучке.
В мае 2006 года были проданы квартира и дача в Пскове и куплена в фирме ООО Инвестстрой квартира в строящемся доме в Красном Селе по адресу
Привокзальная дом 4.По плану строительство дома должно было начаться в
августе 2006 года и сдача дома в декабре 2006. Сейчас строительство нашего дома вообще остановилось. Мы получили сообщение от фирмы Инвесстрой что пересматриваются обстоятельства фарс можора и нам придется доплачивать.
В правительстве Санкт Петербурга сообщили что у фирмы нет разрешения на
строительство. Тогда я не понимаю каким образом под носом у чиновников Красного села возвели 3 этажное здание без всякого разрешения?
Фирма ООО Инвестпроект говорит что все документы на строительство лежат в КГ у господина Кошарного на столе в С Петербурге.
Денег у меня больше нет От переживаний я попал в госпиталь.
Мы уже второй год вынуждены снимать дачу для всего имущества из Пскова и в результате вся олежда и обувь пришли в негодность
Все эти обстаятельства очень тяжело сказались на моем психическом и
физическом состояние. Мне 85 лет и я остался без жилья Жить не хочется. Страна которую я защищал бросила меня. В очередной раз. В перестройку государство забрало все деньги с сберкнижки которые мы с женой копили всю жизнь живя на Севере.
Все говорят о помощи и защите ветеранов войны. Нас ведь немного осталось.
Умоляю помогите!
С уважением Буровин Михаил Борисович
196191 Санкт Петербург
Новоизмайловский д 32 к 3 кв 34
Тел 375 86 59
al
Лучший ответ
Михаил Борисович,
Явно нарушение Ваших прав, Вы можете обратиться в суд с Иском к ООО Инвестстрой, за допущенные нарушения договорных обязательств. Заявить исковые требования о компенсации Вам неустойки(пени), причиненных убытков, компенсации морального вреда в соответствии с законом "Озащите прав потребителей".
С Уважением