Нарушение прав потребителя - угрозы, ночные звонки и потеря документов – могу ли я потребовать компенсацию от банка?
Выплачиваю один кредит, раз была просрочка. Звонили с банка служба безопасности можно сказать что не которыми словами просто угрожали грубо и требовали вернуть деньги. Разговор записал. После того даже родителям званят ночью и требуют оплатить, у меня украли сумку с документами и и за этого не мог погасить так как бегал восстановить их, банк звонил я и родители чтобы их предупредить и они у себя оставили комментарии на счёт этого. После их звонков регулярных по ночам, плохо стало со здоровьем, могу ли я подать суд и потребовать компенсировать некую сумму или нашего своего долга ими. Жду ответа, спасибо.