Может ли мои выходные дни в праздники быть засчитаны как прогулы после больничного?
Мне мой врач продлил больничный на 8 дней, с 24 октября по 31 октября, а потом попадают суббота и воскресение, мне сказал врач что понедельник и втонник 3 и 4 ноября выходные дни, а на моей работе я работаю и в прадники тоже, мне получается если выпишут на работу меня с 5 ноября, то мне могут засчитать эти 3 и 4 число как прогулы, может мне стоит выйти на работу с 3 числа и спросить как мы будем работать в праздники, я не знаю как лучше поступить в этом случае. Наталья 22 года.
В какой день будет указано приступить к работе в больничном, тогда и приступите.