Продажа квартиры в 2010 году - возможна ли сейчас защита интересов и решение проблем?
Срок исковой давности вышел.
Срок исковой давности три года
Вопрос нормально сформулируйте: кто собственник, кому доверенность дали, что за старые хозяева?. Загадки разгадывать некогда
можем мы сейчас что небуть решить так как мы со старыми хозяевами расчитались только не переаформили, но к сожелению при нас нету даже расписки об расчете ??не вышел ли срок обращения в суд ??
Задано вопросов: 48
---вам пора задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.
Если вы не оформили на себя квартиру и не являлись собственником, то суд не примет ваш иск.
Здравствуйте, в данном случае срок для обращения у вас пропущен, поэтому взыскать вы ничего не сможете, тем более квартиру вы не оформили.
Можно повторить вопрос много раз, но от этого ничего для Вас не изменится.
И срок вышел и доказательства нет. Почему ждали так долго? Что за странная купля-продажа?
Здравствуйте. К сожалению, срок исковой давности вышел- вы можете его восстановить в судебном порядке. В случае восстановления срока вы можете вернуть деньги как неосновательное обогащение.
не с чем вам обращаться в суд, если нет никаких документов
да и срок прошел
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Вы к этой квартире не имеете никакого отношения.