Ответ - После больничного компания может заставить отрабатывать оставшиеся дни, но есть возможность обсудить с начальством и возможно договориться о других вариантах.
Моя жена увольняется с работы и ей назначили отработку 2 недели. От этого срока прошло 4 дня и всё это время она находится под жестким давлением. Что можно с этим сделать. Нервы у неё сдают, начальница просто издевается. Компания французкая BEAUFOUR IPSEN INTERNATIONAL.
Ответ: Либо терпеть, либо "спрятаться" на больничном.
ДОПОЛНЕНИЕ: после больничного могут заставить отрабатывать эту последнюю неделю?
Алексей,
нет, не могут. Пусть закрывает больничный в последний рабочий день и выходит на работу. В этот же день работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчет (Ст. 80.1)